ビスタタイムズTOP / 展示会レポート
2018.06.22  (Fri)
『CR綱取物語〜横綱7戦全力〜』演出更新!
2018.06.21  (Thu)
新台速報!『CRダイナマイトキングin沖縄』機種基本情報UP!
2018.06.21  (Thu)
『CR大海物語4 BLACK』演出更新!
2018.05.09  (Wed)
豊丸産業『CR今日もカツ丼』プレス説明会
2018.03.16  (Fri)
豊丸産業『CRA SUPER電役ナナシーDXII 77NV』プレス発表会
2018.02.28  (Wed)
高尾『CR一騎当千サバイバルソルジャー』プレス説明会
業界リンク
P-モバ2
  展示会レポート
663件中の1-20件 (1/34ページ目)
1 2 3 4 5 > 次ページ >> 最後へ
2018.05.09(Wed) 豊丸産業『CR今日もカツ丼』プレス説明会
2018.03.16(Fri) 豊丸産業『CRA SUPER電役ナナシーDXII 77NV』プレス発表会
2018.02.28(Wed) 高尾『CR一騎当千サバイバルソルジャー』プレス説明会
2018.02.14(Wed) 平和『不二子Type-A+』&『CRトキオスペシャル』展示会
2017.11.21(Tue) マルホン工業『CR天龍∞(インフィニティ)シリーズ』プレス発表会
2017.10.26(Thu) 三洋『CR大海物語4』発表会&8代目ミスマリンちゃんお披露目会開催!
2017.10.19(Thu) ベルコ『まめ』内覧会
2017.08.30(Wed) 豊丸産業『CR悪代官』プレス向け説明会
2017.07.26(Wed) ハイライツ・エンタテインメント『トロピカルKISS』プレス発表会
2017.07.24(Mon) ベルコ『紅き魂は桜の如く』プレス発表会
2017.07.18(Tue) マルホン工業『CRAカナカナwith桃乃木かな』プレス発表会
2017.07.07(Fri) バルテック『パチスロ ロボットガールズZ』プレス発表会
2017.06.01(Thu) 藤商事『CRリング 終焉ノ刻』 『パチスロリング 終焉ノ刻』プレス発表会
2017.05.22(Mon) Daiichi『CRひぐらしのなく頃に〜叫〜』新機種発表会&VRパニック体験会
2017.05.18(Thu) エンターライズ『パチスロ バイオハザード リベレーションズ』プレス発表会
2017.05.17(Wed) 平和『パチスロ ガールフレンド(仮)〜聖櫻学園メモリアル〜』展示会
2017.05.17(Wed) Sammy『ぱちんこCR渡る世間は鬼ばかり』プレス発表会
2017.05.12(Fri) バルテック『パチスロ ベン・トー 〜半額弁当争奪戦!!〜』プレス発表会
2017.05.09(Tue) 京楽産業.『CRぱちんこ必殺仕事人V』プレス発表会
2017.04.27(Thu) 西陣『CRおばけらんど』内覧会
663件中の1-20件 (1/34ページ目)
1 2 3 4 5 > 次ページ >> 最後へ
>>TOPに戻る